Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | Мой профильВыход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ness  
Форум » Вольтерра » Замок Волтури » Коридоры замка
Коридоры замка
BellzДата: Пятница, 19.03.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Белла Каллен
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline


 
ЧелсиДата: Суббота, 27.03.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Челси Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Челси шла по коридорам раздражоная и расстроеная совсем никого.Ох как же скучно хоть волком вой.......
Подумала Челс.Челси скину свой черный плащ напол оставшись в джинсах и блузке все равно никого нет так что никто и не увидитРасспустила волосу и стала прикидывать плн действий А что если мне выйти за пределы стен замка подцепить какого нибудь красавчика поразвлекатся и получить десерт........Челси облакотилась обнажеными лопатками о ледяную стену и стала взвешивать все за и против
 
BellzДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Белла Каллен
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Сульпиция Волтури.

Сульпиция шла вдоль коридора и размышляла. Чтобы мне завтра одеть? Хотя кокое дело? Всё равно плащ сверху... Терпеть его не могу!
Внезапно девушка услышала чъёто дыхание и голос: А что если мне выйти за пределы стен замка подцепить какого нибудь красавчика поразвлекатся и получить десерт...
Оу, Челси!
Она направилась на голос вот перед ней облокотившись на стену стоит вампирша, а рядом на полу лежит тёмносерый плащ.
-Я бы разделила твоё прядложение, если ты не против, подружка! - улыбнулась Сульпи своей голивудской улыбкой, -Можно ещё захватить Джейн! У неё наверно тоже есть желание покушать. Эта сучка - Хайди, опять куда то делась! Нам ещё долго придётся ждать экскурсий.


 
ЧелсиДата: Четверг, 15.04.2010, 01:27 | Сообщение # 4
Челси Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
По коридору приближалась сама Сульпиция Волтури
Я бы разделила твоё прядложение, если ты не против, подружка! - улыбнулась Сульпи своей голивудской улыбкой, -Можно ещё захватить Джейн! У неё наверно тоже есть желание покушать. Эта сучка - Хайди, опять куда то делась! Нам ещё долго придётся ждать экскурсий.
Суль привет!Как дела...Да Хайди не проосто сучка,в этот раз она что долго...
Я от скуки посто с ума схожу а еще меня бесит что этот плащ нужно носить даже нутри замка.
Челси воодушивилась и подошла к вампиршеНу что пошли пошалим...Джейн тоже возьмем.Но если она будет меня достовать то я ее укушу.Челс звонко рассмеялась Ну вот это уже хотьчто то...лучше апатии переастающей в нервоз
 
NessДата: Четверг, 15.04.2010, 15:15 | Сообщение # 5
Джейн Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Джейн вышла из своей комнаты и зашагала по коридору, там она встретила Челси и Сульпцию. хоть кто то живой. ну или почти она подошла к вампиршам.
- О чем так увлеченно разговариваем? с улыбкой спросила Джейн подходя к ним. - Кто нибудь Хайди видел вообще? я проголодалась изобразивши маленькую девочку сказала Джейн она вообще не делает свою работу


 
BellzДата: Четверг, 15.04.2010, 19:33 | Сообщение # 6
Белла Каллен
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Сульпиция Волтури.

-Суль привет!Как дела... сказала Челс в отвеь.
Сульпиция фыркнула. Как же я не люблю это обращение! Суль!
В Это время подруга продолжила: -Да Хайди не проосто сучка,в этот раз она что долго...
Сульпиция кивнула. Они все ненавидели Хайди,потому что та была настоящей стервой и подхалимкой. Как поговаривали в замке, она не единожды приставала к охране.
Я от скуки посто с ума схожу а еще меня бесит что этот плащ нужно носить даже нутри замка
Да уж согласна, он ужасен!
-Ну что пошли пошалим...Джейн тоже возьмем.Но если она будет меня достовать то я ее укушу. Рассмеялась Челси и Сульпиция вместе с ней.
-Ладно, идём, только вот плащ одень! Всё таки лето, солнце! - пожала плечами Сульпи. -Пошли за Джейн.
Она накинула свой капюшон на голову и уже хотела идти, но внезапно им навстречу появилась сама Джей.
Она улыбнулась вампиршам, что было странно, ведь обычно из Джейн улыбку клещами не вытянешь, только в случае, если это едкая ухмылка, и сказала:
- О чем так увлеченно разговариваем? - Кто нибудь Хайди видел вообще? я проголодалась.
Сульпиция фыркнула.
-Ты её и не жди! Видимо Хайди становить всё менее популярной у туристов!
Девушка подошла ближе к Джейн, цокая маленькими каблучками по ледяному камню.
-Мы с Челс хотели бы сами пообедать. В конце концов, мы же выглим, как боги. Пища сама к нам подойдет! - рассмеялась она. Сульпиция, как и все Волтури, относилась к людям, как куску мяса.


 
NessДата: Пятница, 16.04.2010, 14:07 | Сообщение # 7
Джейн Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
-Мы с Челс хотели бы сами пообедать. В конце концов, мы же выглядим, как боги. Пища сама к нам подойдет! проговорила Сульпи. - хорошая идея, я с вами, я хочу какого нибудь подростка, моего возраста с усмешкой сказала Джейн. школьника убью, круто будет - Так что идем? она посмотрела на вампирш, которые тоже были не в духе от Хайди, которая вообще видимо забыла свои обязанности

 
BellzДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Белла Каллен
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Сульпиция Волтури.

- хорошая идея, я с вами, я хочу какого нибудь подростка, моего возраста, - с усмешкой сказала Джейн.
-Ты слишком жестока, - иронично ответила Сульпиция.
- Так что идем?
-Только после вас! - ответила вампирша жестом показывая вперёд.


 
ЧелсиДата: Вторник, 20.04.2010, 23:08 | Сообщение # 9
Челси Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Джейн дорогая ты как всегда в своем репертуаре!!!!!!!!Но я тоже хочу чего нибудь особенного!!!
Челс послала улыбку вампиршам,быстренько надела плаш и грациозно покачивая бедрами пошла первой ухмыляясь
 
Форум » Вольтерра » Замок Волтури » Коридоры замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Игра основана по примеру лучшего ролевого сайта Сумеречной Саги - http://rolka.twilightrussia.ru/
Бесплатный хостинг uCoz