Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | Мой профильВыход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellz  
Форум » Роли и персонажи » Анкеты персонажей » Шаблон анкеты для каноничного персонажа
Шаблон анкеты для каноничного персонажа
BellzДата: Среда, 17.03.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Белла Каллен
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ШАБЛОН АНКЕТЫ ДЛЯ КАНОНИЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

1. Имя и фамилия персонажа
Пишем и английский, и русский вариант написания имени. Так же не забываем, что в англоязычных странах существует система двойных имен. Пример: Мэри Элис Брендон Каллен / Mary Alice Brandon Cullen . Так же не забываем про прозвища.

2. Возраст персонажа
Для вампиров: пишите не только, на сколько выглядит герой, но и сколько ему на самом деле лет.

3. Способности:
Для вампиров: опишите талант вашего героя.

4. Характер
Это самая важная часть анкеты. Продумывайте тщательно, излагайте внятно - вам с эти играть. И помните, у каждого есть и положительные и отрицательные черты.

5. Хобби
Вампиры все же не только едят и болтают о вечности. Вдруг вы вышиваете крестиком? Или из вас прекрасный повар? Ведь все возможно!

6.История.
Можно не писать, но всё же желательно знать, а том, что вы появились не из воздуха.

7. Пробный пост
Здесь я думаю все понятно. Импровизируйте: может вам захочется нам рассказать, как ваш герой стал вампиром или самый яркий момент его жизни. В общем, сочинение на свободную тему)))

8. Связь с вами
Желательно асю, но можно и что-то другое.

9. Частота посещения

10. Опыт на ролевых играх
Только давайте будем честными. Новичок? Ничего страшного, мы обязательно научим и поможем.

11. Внешность.

Все анкеты оставляем в теме ПЕРСОНАЖИ!

Анкеты, а так же флуд будут удалятся без предупреждения!


 
Форум » Роли и персонажи » Анкеты персонажей » Шаблон анкеты для каноничного персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Игра основана по примеру лучшего ролевого сайта Сумеречной Саги - http://rolka.twilightrussia.ru/
Бесплатный хостинг uCoz